Воскресенье, 28.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Льготное обучение в зарубежных научных центрах, кант лекц...
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Бизнес план изделия
13:13
Бизнес план изделия


Архив скачать: Бизнес план изделия - в html

Скачать в архиве: Бизнес план изделия - rtf

 

 


Когда изменен. на сайте: 9-май-2011
Кем редактир. работа на странице - Михаил
Размер арх.: 4,92 Mb
Загрузок за мес. архива - 4277 раз
Стр. в архиве: 368 стр
Расширение файла архив -

Каждая организация должна найти в своей деятельности что-то уникальное, присущее только ей. Подход к стратегической уникальности — целевой поиск возможностей своего будущего бизнес-успеха там, где его еще не увидели конкуренты. В таких структурах деление организации на блоки происходит по видам товаров или услуг, группам покупателей или географическим регионам....

Каждая организация должна найти в своей деятельности что-то уникальное, присущее только ей. Подход к стратегической уникальности — целевой поиск возможностей своего будущего бизнес-успеха там, где его еще не увидели конкуренты. В таких структурах деление организации на блоки происходит по видам товаров или услуг, группам покупателей или географическим регионам. Этапы создания бизнес плана Бизнес план магазин у дома.

Такой подход импонирует мне гораздо больше, чем частые обновления карты. Список основных параметров: · Оказанием каких услуг (производством и реализацией какого товара) · Каким будет объем продаж (выручка от реализации) за первый год работы? Как пишется бизнес план. Это делает процесс принятия решений в организации более эффективным.

Коммуникативными навыками в равной мере должны обладать менеджеры любого уровня. Единственное, мы возим только детское, бывает подростковое, на детей до 12 лет максимум. Потенциал организации обычно оценивают в таких областях, как маркетинг, финансы, производство, исследования и разработки, человеческие ресурсы, качество управления, структура организации. Бухгалтер ведет бухгалтерский учет фирмы, снимает кассу, совместно подготавливает финансовые отчеты, осуществляет выплату зарплаты. С каждым часом вы чувствуете в себе все большую готовность начать новую жизнь.

Спрос: Услуги автомойки пользуются стабильным спросом, а, с постоянным увеличением количества автовладельцев, потребность в таких услугах будет только расти. Факторы, влияющие на формирование миссии, приведены на рис. Концепция возникла в конце 1960-х годов. Но наиболее оптимальным и востребованным бизнесом в автомобильной сфере можно считать магазин автомобильных запчастей, а также расходных материалов. Необходимым условием принятия решения является сама проблема: если бы не существовало проблем, то не было бы никакой необходимости в решениях.

Просмотров: 281 | Добавил: doroninopt | Теги: менеджер по продажам, бизнес идеи 2013, экономист | Рейтинг: 0.0/0
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024