Воскресенье, 28.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Льготное обучение в зарубежных научных центрах, кант лекц...
Главная » Архив материалов

Время редактир. загрузки на стр. -
Добавил стр. на сайте - Захаркин Владимир
Размер: 7,177 Mb
Пользователей за сутки файла:
Кол-во стр. в файле - 144 стр.
txt

Ты получила повышение по службе 2. У твоей машины отказали тормоза 3. Ты идешь на вечеринку, которая продлится до 2 часов ночи 4. Твоя собака заболела 5. Грузчики доставили твою новую кухню 6. Твоя лучшая подруга из другого города приехала к тебе со своим парнем. В любой деятельности можно выделить определенный результат, последствия которого человек всегда стремился оценить. После...

Ты получила повышение по службе 2. У твоей машины отказали тормоза 3. Ты идешь на вечеринку, которая продлится до 2 часов ночи 4. Твоя собака заболела 5. Грузчики доставили твою новую кухню 6. Твоя лучшая подруга из другого города приехала к тебе со своим парнем. В любой деятельности можно выделить определенный результат, последствия которого человек всегда стремился ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


Когда: 31.10.2009
Фёдор
Размер файла: 5,728 Mb
Просмотров за сегод. данного файла - 4539 раз
Страниц в архиве: 984 стр.

Сигналами сознательной обратной связи при устной передаче информации бывают уточнение, перефраз, обобщение, выражение чувства. Бизнес план психологического кабинета Куда либо готовящая и зеленеющая инструкция легализовывает вокруг инструкции, в случае когда формированная инструкция полегче сумеет присягнуть пред отягчающей инструкцией.

Желательно не экономить на ремонте помещения исследует обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру, работа которого...

Сигналами сознательной обратной связи при устной передаче информации бывают уточнение, перефраз, обобщение, выражение чувства. Бизнес план психологического кабинета Куда либо готовящая и зеленеющая инструкция легализовывает вокруг инструкции, в случае когда формированная инструкция полегче сумеет присягнуть пред отягчающей инструк ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


Когда скачка созд. на портале: 25.08.2012
Модер. размещ. загр. на странице - Павел
Размер арх. -
Колл. отзывов за сегодня этого файла -
Стр. в арх.: 1040 стр
Расширение файла архив - rar

Всё просто – даже американцы, которые являются родоначальниками в детекции лжи при закупке большого количества полиграфов (80 шт.) изучив предложение всех производителей в мире выбрали именно оборудование Варламова! Долгое время было невозможно внести в качестве вклада права на ноу-хау , но с января 2008 года такая возможность появилась...

Всё просто – даже американцы, которые являются родоначальниками в детекции лжи при закупке большого количества полиграфов (80 шт.) изучив предложение всех производителей в мире выбрали именно оборудование Варламова! Долгое время было невозможно внести в качестве вклада права на ноу-хау , но с января 2008 года такая возможность появилась в связи с изменениями в Гражданском кодек ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


3-апр-2012
Кем созд. арх. на портале: Новиков Олег
Размер: 1,94 Mb
Благодар. за день этого архива: 2837 раз
753
Расширение файла - архив

Вы можете, например, утвердить название для вашей компании прежде, чем начнете составлять бизнес – план. Лечение зубов и уход за ними – это не разовое мероприятие, а постоянный процесс, значит работа будет всегда. Как сделать, чтобы рассылку все же читали?

Здесь важно понимать, что комплекс – якорное предприятие. Желательно, чтобы ваш объект находился...

Вы можете, например, утвердить название для вашей компании прежде, чем начнете составлять бизнес – план. Лечение зубов и уход за ними – это не разовое мероприятие, а постоянный процесс, значит работа будет всегда. Как сделать, чтобы рассылку все же читали?

Здесь важно понимать, что комплекс – якорное предприятие. Желательно, чтобы ваш объект находился на оживленной улице в районе с высокой плотностью населения. Поэ ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


Год скачки на странице - 05.04.2009
Создана работа на ресурсе - Юмачиков Олег
Размер архива: 1,021 Mb
974 раз
Колл. стр. в работе: 420
Формат файла архив:

Однако, как замечает Г. Минцберг, самые последние сведения об успешности функционирования организаций в современных условиях не укладываются в рамки какой-либо одной школы стратегического управления. Следует обязательно учитывать тот факт, что при расширении района поиска жилья и снижения до разумных пределов его качественных характеристик можно выиграть приличную сумму, а, соответственно, при желании проживать в строго определённом...

Однако, как замечает Г. Минцберг, самые последние сведения об успешности функционирования организаций в современных условиях не укладываются в рамки какой-либо одной школы стратегического управления. Следует обязательно учитывать тот факт, что при расширении района поиска жилья и снижения до разумных пределов его качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


Дата изменен. стр. на ресурсе: 2011, 06 декабря
Волохов Василий
Размер арх.: 1,009 Mb
Посетит. за сутки этого архива - 2216 раз
1090 стр
Формат файла архив - word

Если все это делают люди, которые сами хуже разбираются в особенностях этого бизнеса, начнутся проблемы. Спортсмены стремятся создавать сильные конкурентные преимущества, страсть к брендированию не только своего продукта, но и фирмы и собственной личности. Сырое помещение с обшарпанными стенами вряд ли привлечет посетителей. Одним из самых быстрых, безопасных и простых способов заработка стали...

Если все это делают люди, которые сами хуже разбираются в особенностях этого бизнеса, начнутся проблемы. Спортсмены стремятся создавать сильные конкурентные преимущества, страсть к брендированию не только своего продукта, но и фирмы и собственной личности. Сырое помещение с обшарпанными стенами вряд ли привлечет посетителей. Одним из самых быстрых, безопасных и ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


Когда архив изменен. на ресурсе - 4 июня 2009 г.
Администратор страницы на странице: Федотов Владимир
Размер файла - 7,41 Mb
Кол-во отзыв. за сутки архива - 3567 раз
768 стр.
Расширение файла - html

Если представить себе проблему как иерархически упорядоченную совокупность вопросов, то ядром проблемной ситуации являются противоречия, установить иерархию которых и выявить центральное противоречие удается, как правило, только на уровне теоретической схемы проблемы. Зарубежный опыт и российская практика развития франчайзинга. Бизнес план суши бара бесплатно.

Как затягивать посетителей, ваши предложения....

Если представить себе проблему как иерархически упорядоченную совокупность вопросов, то ядром проблемной ситуации являются противоречия, установить иерархию которых и выявить центральное противоречие удается, как правило, только на уровне теоретической схемы проблемы. Зарубежный опыт и российская пра ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


10 апреля 2012 г.
Кто отредактировал скачку на портале: Сергей
Размер: 9,898 Mb
Колл. обращ. за все время этого архива: 3669 раз
В работе - 161
Расширение файла архив - rtf

Представители средств массовой информации сообщают, что компания из Великобритании расторгла соглашений с компанией Maratex, которая представляла сеть в России и на Украине. Бизнес-план — это финансовый документ, планирующий предпринимательскую деятельность в определенном периоде и устанавливающЕй показатели, которые необходимо достичь за этот период. Ранневизантийский план...

Представители средств массовой информации сообщают, что компания из Великобритании расторгла соглашений с компанией Maratex, которая представляла сеть в России и на Украине. Бизнес-план — это финансовый документ, планирующий предпринимательскую деятельность в определенном периоде и устанавливающЕй показатели, которые необходимо достичь за этот период. Ранневизант ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013



Смотрящий редактир. архива на сайте - Эльфенбайн Никита
Размер архива - 6,411 Mb
Кол-во отзывов за день этого архива - 2444 раз
Стр. в файле - 257
Расширение файла архив - word

Часто, такая оценка необходима для того чтобы принять решение, стоит ли приобретать определенный старинный предмет или нет. При самостоятельном приготовлении питания для детей на это потребуется около 200 рублей в день на ребенка, при условии работы детского сада 21 день в месяц и при группе в 8 человек расходы на питание составят 33 600 рублей в...

Часто, такая оценка необходима для того чтобы принять решение, стоит ли приобретать определенный старинный предмет или нет. При самостоятельном приготовлении питания для детей на это потребуется около 200 рублей в день на ребенка, при условии работы детского сада 21 день в месяц и при группе в 8 человек расходы на питание составят 33 600 рублей в месяц. Умение осуществлять эти изменения ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013


Работа размещ. на сайте -
Кто обновл. скачку на портале - Уваров Дмитрий
Размер арх. - 8,05 Mb
Сколько комментариев за день этого архива -
Колл. страниц в арх. - 744 стр
Расширение файла архив: word

Наверное, для Вас не будет секретом, что в любом деле есть как положительные, так и отрицательные стороны, и интернет-магазины не являются исключением. Конечно, можно поставить несколько обычных телефонов, однако мини АТС намного лучше справится с этой задачей. На первый взгляд, европейские страны лучше всего отвечают названным критериям. По существу деятельность фирмы по реализации, данной бизнес...

Наверное, для Вас не будет секретом, что в любом деле есть как положительные, так и отрицательные стороны, и интернет-магазины не являются исключением. Конечно, можно поставить несколько обычных телефонов, однако мини АТС намного лучше справится с этой задачей. На первый взгляд, европейские страны лучше вс ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: doroninopt | Дата: 12.09.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024